Рисунок моего любимого города

рисунок моего любимого города  

Конкурс рисунка "Мой город" (март 2009г.)

 Вернуться в рубрику Детское творчество

 Итоги Декады начальной школы

 

В рамках Декады начальной школы проводился конкурс рисунка "Мой город".

Итоги конкурса:

1 классы

1 МЕСТО -  Сидоров Иван  –1 «А»

                Иванова Светлана  -1 «Б»

2 МЕСТО - Ильницкая Екатерина  –1 «А»

               Кузнецов Владислав – 1 «А»

3 МЕСТО - Жалинская Александра– 1 «В»

 

                Ромадов Сергей -1 «Б»

2 классы

1 МЕСТО – Калёнова Анна  –2 «В»

                Патюкаева Карина  -2 «В»

2 МЕСТО -  Дивина Дарья –2 «А»

                Нащинская Елена - 2 «Б»

3 МЕСТО –  Якубова Белла –2 «А»

                Матвеева Александра - 2 «А» 

3 классы

1 МЕСТО – Аниханова Анна – 3 «В»

               Павловская Анна - 3 «Б»

2 МЕСТО - Зайцева Наталья  – 3 «Б»

               Науменко Андрей  - 3 «А»

3 МЕСТО - Цой Елизавета – 3 «Б»

               Ли Елена - 3 «А»

4 классы

1 МЕСТО – Зубкова Мария – 4 «А»

               Тарасов Михаил - 4 «А»

2 МЕСТО -  Проценко Маргарита – 4 «В»

                Троегубов Илья  - 4 «Б»

3 МЕСТО -  Игонькин Александр – 4 «В»

                Швецова Виктория  - 4 «Б»

                Степанян Асмик - 4 «Г»

 

     

Иванова Света, 1"Б"

1 место

     

Иванова Света, 1"Б"

1 место

 

Иванова Света, 1"Б"

 1 место

 

Патюкаева Карина, 2"В"

1 место 

 

Сидоров Иван, 1"А"

 1 место

 

Калёнова Анна, 2"В"

 1 место 

Иванова Света, 1"Б"

 1 место

 

Патюкаева Карина, 2"В"

1 место 

 

Сидоров Иван, 1"А"

 1 место

 

Калёнова Анна, 2"В"

 1 место 

 

Аниханова Анна, 3"В"

1 место

 

Тарасов Михаил, 4"А"

1 место

 

Зубкова Марина, 4"А"

1 место

 

Павловская Анна, 3"Б"

1 место

Аниханова Анна, 3"В"

1 место

 

Тарасов Михаил, 4"А"

1 место

 

Зубкова Марина, 4"А"

1 место

 

Павловская Анна, 3"Б"

1 место

 

Цой Елизавета, 3"Б"

3 место

 

Ли Елена, 3"А"

3 место

 

Якубова Белла, 2"А"

3 место

 

Зайцева Наталья, 3"Б"

2 место

Цой Елизавета, 3"Б"

3 место

 

Ли Елена, 3"А"

3 место

 

Якубова Белла, 2"А"

3 место

 

Зайцева Наталья, 3"Б"

2 место

 

Науменко Андрей, 3"А"

2 место

 

Дивина Даря, 2"А"

2 место

 

Нащинская Елена, 2"Б"

2 место

 

Проценко Маргарита, 4"В", 2 место

Науменко Андрей, 3"А"

2 место

 

Дивина Даря, 2"А"

2 место

 

Нащинская Елена, 2"Б"

2 место

 

Проценко Маргарита, 4"В", 2 место

 

Троегубов Илья, 4"Б"

2 место

 

Кузнецов Владислав, 1"А",  2 место

 

Ильинцкая Екатерина, 1"А",  2 место

 

Швецова Виктория, 4"Б"

3 место

Троегубов Илья, 4"Б"

2 место

 

Кузнецов Владислав, 1"А",  2 место

 

Ильинцкая Екатерина, 1"А",  2 место

 

Швецова Виктория, 4"Б"

3 место

 

Степанян Асмик, 4"Г"

3 место

 

Ромадов Сергей, 1"Б"

3 место

 

Жалинская Александра, 1 "В", 3 место

 

Игонькин Александр, 1"В"

3 место

Степанян Асмик, 4"Г"

3 место

 

Ромадов Сергей, 1"Б"

3 место

 

Жалинская Александра, 1 "В", 3 место

 

Игонькин Александр, 1"В"

3 место

 

Матвеева Александра, 2"А", 3 место

 

Полетаев Георгий, 3"Б"

 

Орлов Павел, 3"Б"

 

Чумаков Роман, 3"А"

Матвеева Александра, 2"А", 3 место

 

Полетаев Георгий, 3"Б"

 

Орлов Павел, 3"Б"

 

Чумаков Роман, 3"А"

 

Шеломенцева Диана, 3"Б"

 

Розов Павел, 3"В"

 

Гафурова Сантинабону, 3"В"

 

Шуравина Александра, 3"А"

Шеломенцева Диана, 3"Б"

 

Розов Павел, 3"В"

 

Гафурова Сантинабону, 3"В"

 

Шуравина Александра, 3"А"

 

Володьянов Никита, 3"В"

 

Волков Михаил, 2"а"

 

Самоделов Максим, 2"Б"

 

Апрельский Михаил, 2"Б"

Володьянов Никита, 3"В"  

Волков Михаил, 2"а"

 

Самоделов Максим, 2"Б"

 

Апрельский Михаил, 2"Б"

 

Зотов Сергей, 2"А"

 

Фролова Евгения, 2"Б"

 

Пшеничкий Николай, 4"А"

 

Герасимова Любовь, 4"А"

Зотов Сергей, 2"А"

 

Фролова Евгения, 2"Б"

  Пшеничкий Николай, 4"А"  

Герасимова Любовь, 4"А"

 

Алексеева Елена, 4"А"

 

Маковский Илья, 4"А"

 

Гущин Даниил, 4"А"

 

Курбатов Кирилл, 4"А"

Алексеева Елена, 4"А"

 

Маковский Илья, 4"А"

 

Гущин Даниил, 4"А"

 

Курбатов Кирилл, 4"А"

 

Горшунова Владислава, 4"Г"

 

Погорельская Ксения, 4"В"

 

Трегубенко Мария, 4"А"

 

Николаева Анастасия, 4"Б"

Горшунова Владислава, 4"Г"

 

Погорельская Ксения, 4"В"

 

Трегубенко Мария, 4"А"

 

Николаева Анастасия, 4"Б"

 

Прохорова Елизавета, 4"А"

 

Кубатин Антон, 4"В"

 

Ярош Ихона, 4"В"

 

Вахнова Альбина, 4"А"

Прохорова Елизавета, 4"А"

 

Кубатин Антон, 4"В"

 

Ярош Ихона, 4"В"

 

Вахнова Альбина, 4"А"

 

Кучина Ксения, 1"А"

 

Мирный Лукьян, 1"А"

 

Бузычкин Вадим, 1"А"

Кучина Ксения, 1"А"

 

Мирный Лукьян, 1"А"

 

Бузычкин Вадим, 1"А"

 



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Как нарисовать на тему Мой город карандашами, красками поэтапно? Рисунки для татуировки хной


Рисунок моего любимого города Рисунок моего любимого города Рисунок моего любимого города Рисунок моего любимого города Рисунок моего любимого города Рисунок моего любимого города